Лучшие дикторские голоса
всего 600 рублей за минуту
Озвучиваем демонстрацию
аварийно-спасательного оборудования
на борту Аэрофлота
Дикторы в студии готовы к записи.
От заказа до исполнения - 60 минут
Наш голос вы слышите
в автоответчике компании Coca-Cola
Лучшие дикторские голоса
всего от 600 рублей за минуту
Озвучка информационных
и рекламных роликов компании
Газпром и Газпром Нефть

Озвучка роликов - от ИДЕИ до ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

Оставить заявку

Блог

Когда речь идет о рекламе или разработки профессионального ролика для компании, то важно заказать озвучивание видео у профильных компаний, у которых имеется штат настоящих дикторов и необходимое оборудование для записи.
Современные технологии постоянно развиваются и предлагают совершенно новые возможности. В настоящее время озвучка текста онлайн при помощи специализированных программ пользуется особой популярностью.
Многие считают, что способны сделать что-то самостоятельно, при этом их результат окажется существеннее, чем в случае с делегированием. Иногда с этим утверждением можно согласиться. Для таких людей были созданы сервисы для работы со звуком. Программы и порталы включают в себя не только элементарные инструменты, но и сложные опции для профессионалов.
Аудиореклама становится с каждым годом все популярнее. Об этом говорит статистика. Ее объемы стали кратно увеличиваться с 2019 года, и продолжают расти. Этот формат остается актуальным и сейчас, поэтому каждый заинтересованный человек должен делать ролики максимально эффективными.
Многие люди, связанные с маркетингом, понимают, что звук и голос - это главные составляющие в современном продвижении. Компании стараются выпускать подкасты, запускать голосовых помощников в свои приложения и не только.
Контакты
Наш адрес

Россия, Москва,
Кочновский проезд,
4 корп. 1

Наш E-mail

info@russian-voice.ru

Наши телефоны


Инструменты профессиональной звукозаписи
Остались вопросы?
задайте их менеджеру