Лучшие дикторские голоса
всего 600 рублей за минуту
Озвучиваем демонстрацию
аварийно-спасательного оборудования
на борту Аэрофлота
Дикторы в студии готовы к записи.
От заказа до исполнения - 60 минут
Наш голос вы слышите
в автоответчике компании Coca-Cola
Лучшие дикторские голоса
всего от 600 рублей за минуту
Озвучка информационных
и рекламных роликов компании
Газпром и Газпром Нефть

Озвучка роликов - от ИДЕИ до ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

Оставить заявку

Аудиоролик бесплатно: онлайн-сервисы для самостоятельной работы со звуком

Аудиоролик бесплатно: онлайн-сервисы для самостоятельной работы со звуком

Сервисы для создания аудиороликов самостоятельно бывают разными. Есть те, что работают без специального ПО. Однако их очень мало, ведь для реализации качественного контента необходима помощь режиссера в большинстве случаев. Многие думают, что работники студий звукозаписи записывают голос диктора во время озвучки рекламы, монтируют материал, подбирают музыкальный фон и сохраняют файл в определенном формате.

К сожалению, конструкторов, которые сочетали бы в себе все перечисленные функции, найти сложно. В русскоязычном интернете похожих сервисов нет. Однако есть те, что выполняют похожие задачи, либо способны выполнить опции частично.

Сервисы для самостоятельного производства рекламы

Самыми элементарными площадками для работы со звуком считаются диктофоны. Освоить их сможет даже ребенок. Все лишь необходимо подключить микрофон, нажать кнопку и начать говорить текст. Нельзя сказать, что это супер профессиональный инструмент, но любая работа со звуком всегда стартует с записи этого звука.

Перечислим сервисы с простым управлением и понятным интерфейсом:

  • online-voice-recorder;

  • dictaphone.audio;

  • англоязычный vocaroo.com.

Эти порталы не требуют регистрации от пользователей. Качество полученного результата напрямую связано с условиями работы и микрофоном.

После записи звука требуется его монтаж. В интернете есть множество редакторов, с помощью которых легко произвести монтаж “ в два клика”. Чаще всего в них загружают песни или рингтоны, но в принципе звук может быть любым.

Выделим популярные сервисы:

  1. 123apps.com. Довольно простой сервис, который предоставляет возможность записи звука в онлайн режиме. Каждая функция для редактирования находится на своем сайте, все они имеют одинаковый интерфейс. Конвертер распознает около 300 форматов.

  2. vocalremover.org. Здесь функционал намного шире, чем в предыдущем варианте. Из музыкальной композиции можно извлекать вокал, не говоря уже о записи звука и сокращения файлов.

Перечисленные сервисы предлагают отличный набор возможностей для стандартного редактирования.

Третьим этапом работы со звуком является его обработка. Для “нестандартной” обработки были созданы специальные сервисы для профессиональных музыкантов. Интерфейсы порталов похожи на “диджейские”. Пользователи, которых не пугают сложности, могут использовать данные сервисы для обработки. Для малоопытных специалистов были выпущены следующие сервисы:

  1. Soundtrap.com. Данный портал предлагает возможности по записи, созданию и редактированию музыки. Можно войти на сайт через профиль в Гугл. Сразу же откроется бесплатная версия со всеми возможностями.

  2. Soundation.com. На этом портале можно также авторизоваться через Гугл, а затем получит доступ к бесплатной версии. Кстати, сервис привязан к браузеру Гугл Хром, и для многих это действительно удобная опция. Здесь можно монтировать и микшировать треки.

Подобные онлайн-сервисы предлагают широкие возможности для создания качественной музыки. Но если требуется сделать аудиорекламу, то данные опции подойдут как нельзя кстати. Несмотря на доступность бесплатных сервисов, нельзя забывать и о том, что качественную рекламу создать “за 5 минут” не получится. В любом случае, придется изучать функционал сайта.


Контакты
Наш адрес

Россия, Москва,
Кочновский проезд,
4 корп. 1

Наш E-mail

info@russian-voice.ru

Наши телефоны


Инструменты профессиональной звукозаписи
Остались вопросы?
задайте их менеджеру