Лучшие дикторские голоса
всего 600 рублей за минуту
Озвучиваем демонстрацию
аварийно-спасательного оборудования
на борту Аэрофлота
Дикторы в студии готовы к записи.
От заказа до исполнения - 60 минут
Наш голос вы слышите
в автоответчике компании Coca-Cola
Лучшие дикторские голоса
всего от 600 рублей за минуту
Озвучка информационных
и рекламных роликов компании
Газпром и Газпром Нефть

Озвучка роликов - от ИДЕИ до ПОЛНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

Оставить заявку

ТОП-10 дикторов, озвучивающих видеорекламу

ТОП-10 дикторов, озвучивающих видеорекламу

Дикторы становятся популярными благодаря тому, что мастерски владеют своим голосом. У них приятный тембр, который хочется слушать снова и снова. Расскажем о них подробнее.

1. Сергей Чонишвили

Этот человек является не просто диктором, а заслуженным актером России. Многие слышали его голос, поскольку мужчина озвучивал такие рекламные ролики как Pampers, Chappi, Липтон, Whiskas, Maggi, Pringles, Lay’s, Данон. Можно сказать, что у Сергея Чонишвили самый востребованный голос в стране.

2. Владимир Еремин

Владимир Еремин - известный в стране актер театра и кино, а также сценарист. Он озвучивает не только рекламные ролики, но и выступает “голосом” голливудских актеров. Он одинаково профессионально озвучил текст рекламы “Мегафон” и печенья “Юбилейного”, а также говорил голосом Аль Пачино и Мики Рурка.

3. Сергей Набиев

Этот харизматичный мужчина является главным голосом спортивного канала “Матч Тв”. Кроме того, его можно услышать при просмотре сериалов “Менталист” и “Касл”. Что касается рекламы, то С. Набиев озвучил ролики про Макдональдс и сайт объявлений “Юла”.

4. Юрий Брежнев

Этот диктор говорил голосом самого Дуэйна «Скалы» Джонсона в одном из популярных фильмов. Также мужчина является основным ведущим на радиоканале “Ретро ФМ”. Также он не остался в стороне от таких рекламных брендов, как “Ауди”, “Билайн”, лекарственных препаратов “Гастал” и “Лазолван”.

5. Павел Сметанкин

Диктор П. Сметанкин обладает превосходным голосом, или как по другому говорят “бархатным баритоном”. Мужчина озвучивал тексты онлайн в рекламах сладостей от “7 days” и косметического магазин “Рив Гош”.

Но не только мужчины обладают способностью красиво говорить. Существует несколько популярных женщин с профессией диктора.

6. Ольга Зубкова

Женщина озвучила большое количество персонажей в фильмах, сериалах, и даже в компьютерных играх. Она говорила голосами известных голливудских актрис. Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт и Мишель Пфайфер - это лишь малая часть артистов, которые “разговаривали” голосом Ольги.

7. Елена Кищик

Эта женщина славится тем, что озвучивает российскую рекламу. Люди могут ее услышать в роликах сока “Добрый” и шампуня “Шамту”.

8. Елена Ивасишина

Только с помощью голоса Елены Ивасишиной многие голливудские актрисы приобрели шикарную русскую озвучку. Кроме того, ее голос слышали самые заядлые игроки компьютерных игр. Женщина озвучила “Ведьмака” и “БиоШок”, а также рекламировала для жителей страны продукцию брендов Орифлейм, Эйвон, Пальмолив и Зева.

9. Ольга Половинкина

Женщина активно ведет социальные сети, и говорит своим подписчикам, что ее слышал каждый из них. И это действительно правда, поскольку Ольга озвучивала рекламы известных брендов. На ее счету “Кока-Кола”, магазины одежды “Манго” и украшения “Пандора”. Кстати, ее голос также звучит на радио “Европа плюс”. Кроме того, женщину можно увидеть в передачах на канале “ТНТ”.

10. Гульмира Юсупова

Эта девушка покорила рекламный мир своим голосом. В ее списке достижений такие бренды, как “Орифлейм”, “Памперс”, “Черный жемчуг” и даже “Магги”. Гульмира Юсупова родилась в Казахстане, но уже несколько лет является популярным диктором в России.


Контакты
Наш адрес

Россия, Москва,
Кочновский проезд,
4 корп. 1

Наш E-mail

info@russian-voice.ru

Наши телефоны


Инструменты профессиональной звукозаписи
Остались вопросы?
задайте их менеджеру